Церковная школа Церковная школа. Сайт Отдела по религиозному образованию и катехизации Казанской епархии Русской Православной Церкви.
  •  Церковная школа /

• О себе
• Подразделения отдела
• Методический кабинет
• Наше служение
• Библиотека
• Интернет
• Поиск
• Карта сайта
• Полезные статьи




Заявки на Рождественские Чтения 2007 (только до 20 декабря!!!)

12.12.2006

К сведению всех, желающих принять участие в работе Рождественских Чтений! (только для Казанской епархии) 

Напоминаем вам, что доступ на пленарные заседания Чтений, некоторые секции, а также обычно на Патриаршее богослужение ограничен для лиц неимеющих специальные билеты участников Рождественских Чтений.

Для получения билета, Вам необходимо оформить должным образом свою заявку (форма прилагается) и выслать ее в епархиальный отдел епархии до 20 декабря  по факсу 269-97-17 или по адресу salkov @ mail.ru

В этом случае, ваша заявка (после рассмотрения!) будет включена в состав епархиальной заявки от Казанской епархии и билет будет получен при помощи отдела.

Возможен и другой путь, - Вы самостоятельно посылаете заявку в Оргкомитет Чтений, самостоятельно забираете в Москве билеты (если дадут!) и всё!


Для участников Чтений, подающих заявки самостоятельно, выкладываем следующие подсобные материалы:

Заявка на Чтения:

 файл .rtf Форма заявки

 

Рекомендуем участникам Рождественских Чтений воспользоваться системой регистрацией заявок через Интернет для резервирования входных билетов на открытие Чтений. Для этого необходимо заполнить электронную анкету-заявку, размещенную по адресу http://www.prokimen.ru/. В дни, предшествующие открытию Рождественских Чтений с 12 января 2007 года, Вы можете получить билет участника в Исполнительной Дирекции Оргкомитета, указав полученный при регистрации номер заявки и фамилию лица, на которого была оформлена анкета-заявка. При отсутствии доступа в Интернет Вы можете заполнить приведенный ниже бумажный вариант анкеты-заявки в Исполнительной Дирекции Оргкомитета по адресу: 127051, Москва, ул. Петровка, 28, Высоко-Петровский монастырь, Отдел религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви. Вы также можете отправить заявку по e-mail [email protected] в виде файла-вложения в электронное письмо.

 

ИНСТРУКЦИЯ О ПОЛУЧЕНИИ БИЛЕТОВ

Для участников Рождественских чтений

  1. БИЛЕТЫ ВЫДАЮТСЯ СТРОГО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ЗАЯВКАМ. (см. образец заполнения заявки)

  2. ПОДАВАТЬ НЕСКОЛЬКО ЗАЯВОК НА ОДНО И ТО ЖЕ ЛИЦО КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ.

  3. ПРИЕМ ЗАЯВОК ОКАНЧИВАЕТСЯ ПРИ ИСЧЕРПАНИИ ЛИМИТА СВОБОДНЫХ БИЛЕТОВ. (Рекомендуем участникам подать заявку на участие как можно быстрее).

  4. Для получения билетов следует обратиться к ответственному члену оргкомитета; при этом следует назвать номер своей заявки.

  5. Для коллективных заявок следует назвать номер заявки и фамилию должностного лица, подписавшего заявку.

  6. ДОКЛАДЧИКИ НАПРАВЛЕНИЙ ПОДАЮТ ЗАЯВКИ САМОСТОЯТЕЛЬНО ИЛИ ЧЕРЕЗ РУКОВОДИТЕЛЕЙ КОНФЕРЕЦИЙ И СЕКЦИЙ (но так, чтобы не было дублирования заявок).

  7. Коллективные заявки должны обязательно содержать списки направляемых на Чтения лиц с указанием фамилии, должности, а также сана и имени для священнослужителей и монашествующих или имени и отчества для мирян.

  8. Билеты в Государственный Кремлевский Дворец (в том числе и выдаваемые по коллективным заявкам) являются ИМЕННЫМИ. (Передавать именные билеты другим лицам не следует).

  9. Вход на Патриаршее богослужение 28 января свободный.

  10. Билеты на концерт 30 января предназначены для тех, кто не может присутствовать на пленарном заседании 30 января, но желал бы быть на концерте (вход в Кремль с 16.00).

  11. УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ УЧАСТНИКОВ ЧТЕНИЙ ОБРАЩАТЬСЯ С БИЛЕТАМИ КАК С ВАЖНЫМ ЦЕРКОВНЫМ ДОКУМЕНТОМ.

  12. К УЧАСТНИКАМ ЧТЕНИЙ, ПОЛУЧИВШИМ БИЛЕТ И НЕ ЯВИВШИМСЯ НА ЗАСЕДАНИЯ МОГУТ ПРИМЕНЕНЫ ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ (им может быть отказано в получении билета на следующие Рождественские Чтения).

  13. Выдача билетов осуществляется в оргкомитете Исполнительной дирекции Рождественских чтений в Высоко-Петровском монастыре (храм Боголюбской иконы Божией Матери, тел. (495) 628-78-74). Билеты выдаются с 11 января 2007 года (c 10.00 до 19.00). С 26-го января с 10.00 по 28-го января до 22.00 билеты выдаются круглосуточно. ВЫДАЧА БИЛЕТОВ ЗАВЕРШАЕТСЯ 30 ЯНВАРЯ В 17.00.

  14. На заключительное заседание 2 февраля, проходящее в Зале Церковных Соборов, получают билеты только следующие категории участников Чтений:

  • члены Организационного комитета Рождественских Чтений;

  • руководители направлений, конференций и секций Рождественских чтений (указанные в официальной программе Чтений);

  • руководители епархиальных отделов религиозного образования и катехизации;

  • сотрудники Московской Патриархии и Синодальных отделов;

  • руководители органов государственной власти и органов управления образованием;

  • руководители и официальные представители организаций - учредителей Рождественских чтений; организаций, осуществляющих финансовую поддержку Чтений; организаций, предоставляющих помещения для проведения мероприятий Рождественских чтений;

  • почетные гости, изъявившие желание присутствовать на заключительном заседании.

  1. Если в коллективной заявке имеется обращение по поводу предоставления специальных билетов (почетного гостя, на заключительное заседание), то следует учесть, что круг почетных гостей определяется в индивидуальном порядке руководством Чтений, а билеты на заключительное заседание выдаются только лицам, указанным в пункте 13.

  2. ПОЧЕТНЫМ ГОСТЯМ ВЫДАЕТСЯ БИЛЕТ ПОЧЕТНОГО ГОСТЯ В УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ МОСКОВСКОЙ ПАТРИАРХИИ. Билет почетного гостя дает право посещенния всех заседаний Чтений. (Курьеры почетных гостей могут получить эти билеты после предъявления Приглашения Оргкомитета Чтений на имя почетного гостя).

  3. ПАКЕТ БИЛЕТОВ ПО КОЛЛЕКТИВНОЙ ЗАЯВКЕ ВЫДАЕТСЯ ТОЛЬКО ЛИЦУ, ОТВЕТСТВЕННОМУ ЗА ПОЛУЧЕНИЕ БИЛЕТОВ, УКАЗАННОМУ В ЗАЯВКЕ ИЛИ ПО ДОВЕРЕННОСТИ РУКОВОДИТЕЛЯ, ПОДПИСАВШЕГО ЗАЯВКУ, А ТАКЖЕ САМОМУ РУКОВОДИТЕЛЮ ОРГАНИЗАЦИИ.

 



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Церковная школа»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kateh.ru

Все новости раздела






Смежные разделы
 
© 2003-2012 Отдел религиозного образования и катехизации
Казанской епархии Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика
Создание и поддержка сайта - проект «Епархия»
Система управления сайтом «Экспресс-Веб»