Церковная школа Церковная школа. Сайт Отдела по религиозному образованию и катехизации Казанской епархии Русской Православной Церкви.
  •  Церковная школа /

• О себе
• Подразделения отдела
• Методический кабинет
• Наше служение
• Библиотека
• Интернет
• Поиск
• Карта сайта
• Полезные статьи




Обращение к посетителям сайта

11.10.2003

Несмотря на то, что мы пока не занимались раскруткой сайта, счетчики показывают, что посетители у нас гостях бывают. И слава Богу! 

На данный момент мы еще окончательно не разобрались с дизайном, многие материалы выложены в черновом виде и пока брошены без окончательной правки, картинок и прочее, прочее, прочее... Еще рано говорить о том, что сайт в ближайшее время может быть представлен "широкой публике", даже нередко возникает чувство определенной неловкости, когда встречаешь в Интернете ссылки на наш ресурс.

Но в тоже время все это покрывается простым пониманием сложности обстановки, в которой находится современный служитель воскресной школы, а иногда и просто православный родитель, пытающиеся из обычных мирских чад взрастить верующих христиан. - "Очень трудно изобретать велосипед!" Не хватает практических пособий по подготовке библейского урока, по созданию занимательных поделок на религиозные темы, трудно найти какие-либо сведения по организации и проведению детских лагерей, организации детского досуга и пр., пр., пр.... Наконец, не хватает простого общения между единомышленниками...

Нам удалось собрать кой-какой материал за годы существования нашего отдела, что-то специально, узнав об идеи создания этого сайта, прислали друзья из Синдесмоса и других молодежных общин. Сколько мы еще будем доделывать этот сайт, приводить его в "божеский" вид? Неизвестно... Поэтому, чтобы материалы не пропадали в пустую, а приносили пользу, мы не закрываем доступа на сайт и просим всех желающих спокойно пользоваться любой представленной здесь информацией, нас же простить за некоторую нашу "дебелость", "косность", "тормознутость" :)  Мы же попытаемся как можно быстрее пройти этот сложный период созревания и представить вашему вниманию нечто завершенное.

Еще раз просим прощения за слишком долго тянущийся "тестовый" режим работы нашей странички. Просим помянуть нас в своих молитвах, и если кто захочет, то милости просим оказать помощь в дальнейшем творчестве над этим ресурсом.

С Богом оставайтесь.

с уважением организаторы.



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Церковная школа»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kateh.ru

Все новости раздела






Смежные разделы
 
© 2003-2012 Отдел религиозного образования и катехизации
Казанской епархии Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика
Создание и поддержка сайта - проект «Епархия»
Система управления сайтом «Экспресс-Веб»