Искусное оформление рекламных стендов Церковная школа. Сайт Отдела по религиозному образованию и катехизации Казанской епархии Русской Православной Церкви.
  •  Искусное оформление рекламных стендов /

• О себе
• Подразделения отдела
• Методический кабинет
• Наше служение
• Библиотека
• Интернет
• Поиск
• Карта сайта
• Полезные статьи




Статьи, Пресс-релизы

Искусное оформление рекламных стендов

19.12.2014

создание стендов очень ответственный этап в рекламной деятельности каждой компании. Но еще большая ответственность ложиться на дизайнера этого рекламного носителя. Будь то стационарный или мобильный стенд – нужен одинаково креативный подход.

Основные правила оформления стенда

стенды на заказКаждый уважающий себя изготовитель стендов, приглашая к сотрудничеству дизайнера, всегда преследует одну цель – конечный результат должен не просто понравиться заказчику визуально, но и быть функциональным и в идеале выполнять все поставленные перед ним задачи: заинтересовать, проинформировать, напомнить, презентовать, продать если надо. Для этого стоит придерживаться следующих простых правил на оформление рекламных стендов:

  • они должны быть завлекающими, красочными и запоминающимися
  • тематичность и уместность – главные составляющие успешного рекламного носителя
  • установление принадлежности определенной компании – обязательное присутствие названия или логотипа, или слогана фирмы, отражающие её специализацию

Современные подходы к оформлению стендов

Возможности по оформлению стендов не имеют границ и пределов – любые Ваши идеи могут быть воплощены в жизнь, тем более, что технический прогресс уже далеко продвинулся в аспекте дизайна и оформления. Так, например, для повышения эффективности Вашей рекламы можно не стандартно решать вопрос оформления, а подойти к этому с выдумкой и фантазией и декорировать стенд живыми цветами или бабочками или сделать уклон на винтажность.

Наиболее актуальной на сегодняшний день является интерактивная реклама. Своё отражение и применение она нашла и в оформлении выставочных стендов в Москве. Зачастую передовые технологии используются для установки сенсорных панелей для специализированных презентаций, опросных систем потребителей и систем электронного голосования.

Совершенно другие акценты в подаче Вашего рекламного материала со стенда может поставить команда промоутеров, работающая от имени Вашей компании, и активно дополняя рекламный эффект выставочного стенда.

Напоследок стоит отметить, что выставочные стенды москва с каждым годом становятся всё более технологичными и отвечающими запросам современности, с её невероятно быстрым темпом жизни и сменой потребительских запросов. Так что специалисты по оформлению рекламных стендов несомненно помогут Вам определиться с наиболее выгодным вариантом стенда именно для Вашей компании.

 


Материал подготовлен на коммерческой основе для компании P-Plotter.RU

 

http://vk.com/pplotter_ru

https://www.facebook.com/pplotter.ru

https://plus.google.com/+P-plotterRu

 




Дата публикации: 19/12/2014



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Искусное оформление рекламных стендов»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kateh.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


 
© 2003-2012 Отдел религиозного образования и катехизации
Казанской епархии Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика
Создание и поддержка сайта - проект «Епархия»
Система управления сайтом «Экспресс-Веб»