Новогодняя суета Церковная школа. Сайт Отдела по религиозному образованию и катехизации Казанской епархии Русской Православной Церкви.
  •  Новогодняя суета /

• О себе
• Подразделения отдела
• Методический кабинет
• Наше служение
• Библиотека
• Интернет
• Поиск
• Карта сайта
• Полезные статьи




Статьи, Пресс-релизы

Новогодняя суета

11.12.2016

Новогодняя суета или как подготовится к новому году на пять дней. Новый год – это волшебный праздник, когда старый год уходит и на смену ему приходит новый и более счастливый год. По поводу более счастливого года можно конечно и поспорить, но все по крайней мере очень на это надеются, заказывают новогоднюю фотосессия в студии, загадывают желание и непременно ждут его исполнения. И даже если мечта ваша в новом году так и не исполниться, то точно можно утверждать, что фотографии, сделанные на новогодней фотосессии в студии останутся для вас приятным воспоминанием.

И что грядущий год будет новым на события, новым на впечатления, новым на встречи и знакомства, новым на везение и новым абсолютно во всем. Если обратиться к астрологическим гороскопам, то можно узнать, что каждому году соответствует и покровительствует определенный цикл и астрологический знак зодиака. Также в покровительстве участвуют и планеты нашей огромной солнечной системы. Как и все люди, планеты также отличаются по нравам и характерам, у каждой свои предпочтения и цели. Одна планета более мягкая и благосклонная, другая, прямолинейна и строга, третья заставит вас хорошенько потрудиться для достижения желаемого. Но, тем не менее, не для всех прогноз нового года будет одинаков. Все очень индивидуально и зависит от вашего личного покровителя.

Одним знакам зодиака повезет, кому то придется трудно, а каких- то знаков и вовсе будут преследовать неудачи весь год. Некоторых, счастье посетит прямо с порога, и они получат в подарок новогоднюю фотосессию в студии и сделают невероятно волшебные фотографии, которые будут отличным стартом нового удачного года и, кроме того, отлично будут смотреться в вашем семейном или личном фотоальбоме. Любая теория верна, но она остается лишь теорией. Всегда найдутся те, кто согласен и верит астрологическим прогнозам, какими бы они не были. Другие же, напротив, никогда не верили и не слушали прогнозы на год грядущий, а всегда рассчитывали на себя и свою удачу. Но вот в чем схожи абсолютно все знаки зодиака, так это в том, что выбирают в качестве подарка на новый год для своих родных и любимых новогоднюю фотосессию в студии.

Такой подарок будет и приятным и полезным. Более этого, он позволит вам отлично и весело провести время со своей второй половинкой или же с семьей и получить чудесные фотографии. Новогодняя фотосессия в студии под новый год приобретается заранее и с хорошими скидками. Новый год - пора скидок и выгодных предложений. Поэтому если вам предложат приобрести в подарок для близких людей новогоднюю фотосессию, то смело приобретайте подарочные сертификаты и можете быть уверены, что равнодушными новогодняя фотосессия в студии не оставит никого и всегда будет желанным и отличным подарком.




Дата публикации: 11/12/2016



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Новогодняя суета»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kateh.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


 
© 2003-2012 Отдел религиозного образования и катехизации
Казанской епархии Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика
Создание и поддержка сайта - проект «Епархия»
Система управления сайтом «Экспресс-Веб»