Широкоформатная печать и оформление рекламной продукции Церковная школа. Сайт Отдела по религиозному образованию и катехизации Казанской епархии Русской Православной Церкви.
  •  Широкоформатная печать и оформление рекламной продукции /

• О себе
• Подразделения отдела
• Методический кабинет
• Наше служение
• Библиотека
• Интернет
• Поиск
• Карта сайта
• Полезные статьи




Статьи, Пресс-релизы

Широкоформатная печать и оформление рекламной продукции

21.08.2017

Хотя в последнее время появляются новые виды рекламы, широкоформатная печать не сдает своих позиций. Она имеет свои особенности, что и привлекает заказчиков. Особенно если речь идет про такой показатель как доступность. И в первую очередь это касается цены. Часто используется как печать на сетке, так и на баннерах. Первый вид часто используется, если проводятся ремонты фасадов различных зданий в городских условиях. Для этого применяется виниловая сетка с подложкой.

Такая сетка сразу привлекла внимание различных рекламных агентств. Ведь это отличная площадка для размещения разных сообщений. Во-первых, она имеет большие размеры. Во-вторых, на нее сразу обращают внимание прохожие. А в-третьих цена на размещение рекламы таким способом значительно ниже, нежели на рекламном щите. Виниловая сетка отличается прочностью и малым весом. Следует обратить внимание и на то, что сегодня производятся реставрационные работы в одном районе города, а завтра в другом. Поэтому сетку с нанесенным на ней изображением можно назвать мобильной.

Для изготовления баннеров может использоваться пленка или холст. На эти материалы также легко наносится любое изображение. Баннер может быть как односторонний, так и двухсторонний. Чтобы его изготовить, применяются различные конструкции. В изготовлении рекламной продукции может потребоваться фрезеровка фанеры, ПВХ, акрила, МДФ, композита и т.д. На этих материалах может производиться и гравировка. Неоднородное строение данных материалов - это отличная возможность изготовить разную рекламу. Поэтому легко выделяются различные элементы.

Но необходимо помнить и то, что благодаря своей слоистости данные материалы легко выдерживают не только механические нагрузки, но и атмосферные явления. И к тому же не меняется ни их форма, ни цвет. В первую очередь это касается древесно-слоистого пластика, алюминиевого композита и стеклопластика. А МДФ и фанера нашли свое применение в интерьерной рекламе. Для этих целей может использоваться также ДСП и ЛДСП, которые легко фрезеруются.

Стоит обратить свое внимание и на то, что рекламная продукция может быть не только стационарной, установленной на одном месте, но и мобильной. К этой категории относится даже свадебный пресс волл, а не только конструкции, применяемые для выставок и презентаций. Ведь бывают такие ситуации, что для фотосессии в определенном месте понадобится создать соответствующий фон. Для этого используется специальный каркас, на котором натягивается баннерное полотно. А на него предварительно наносится широкоформатная печать.




Дата публикации: 21/08/2017



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Широкоформатная печать и оформление рекламной продукции»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kateh.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


 
© 2003-2012 Отдел религиозного образования и катехизации
Казанской епархии Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика
Создание и поддержка сайта - проект «Епархия»
Система управления сайтом «Экспресс-Веб»