Усиление сигнала с помощью 3g антенны на goodok.com.ua Церковная школа. Сайт Отдела по религиозному образованию и катехизации Казанской епархии Русской Православной Церкви.
  •  Усиление сигнала с помощью 3g антенны на goodok.com.ua /

• О себе
• Подразделения отдела
• Методический кабинет
• Наше служение
• Библиотека
• Интернет
• Поиск
• Карта сайта
• Полезные статьи




Статьи, Пресс-релизы

Усиление сигнала с помощью 3g антенны на goodok.com.ua

09.11.2017

Сейчас достаточно сложно представить жизнь человека без интернета. Ранее для подключения нужны были провода, но сейчас появился беспроводный интернет, который позволяет упростить жизнь. 3g - это наиболее популярный тип связи. Благодаря этому каждый пользователь может воспользоваться скоростным интернетом с помощью модема.

Однако у этого типа связи также есть определенные недостатки. К главному из них можно отнести покрытие. Если оно недостаточно, тогда сигнал будет слишком слабый, а скорость низкая. Также по всей территории страны можно найти места, где сигнал вообще отсутствует. Единственным выходом из подобной ситуации может стать 3g антенна. Именно она позволяет усилить сигнал и повысить скорость интернета.

Усиление сигнала с помощью антенны

Изготовить усилитель для модема на сегодняшний день можно своими руками. Однако, это достаточно сложная задача и вам потребуется знать принципы микроволновой техники. Также придется потратиться на дополнительные компоненты и найти подходящую схему в интернете. После завершения изготовления этой антенны вы сможете усилить сигнал до 50%. Если заниматься изготовлением самостоятельно вы не желаете, тогда можно купить готовый комплект. Этот вариант является оптимальным и в его комплект входит:

  1. 3G усилитель.
  2. Внутренняя антенна.
  3. Коаксиальный кабель.
  4. Крепежные элементы.

После приобретения готового комплекта вы найдете инструкцию, которую предлагает производитель. По ней нужно будет выполнить сборку оборудования.

Преимущества покупки на goodok.com.ua

Если вы перейдете в компанию http://goodok.com.ua/, тогда сможете получить следующие преимущества:

  1. Если заказ совершен в Киеве, тогда получить товар можно в этот же день.
  2. Для клиентов магазина есть гарантийный сервисный центр. При возникновении проблем с настройкой или поломкой устройства можно обратиться к его специалистам.
  3. Совершить покупку не составляет труда.
  4. В каталоге вы сможете найти все, что потребуется для интернета.
  5. В каталогах присутствует масса продукции, и чтобы сделать правильный выбор можно обратиться к профессионалам. Консультанты работают круглосуточно и подскажут, какой товар подойдет именно для вас.



Дата публикации: 09/11/2017



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Усиление сигнала с помощью 3g антенны на goodok.com.ua»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kateh.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


 
© 2003-2012 Отдел религиозного образования и катехизации
Казанской епархии Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика
Создание и поддержка сайта - проект «Епархия»
Система управления сайтом «Экспресс-Веб»