Поступление в Польшу из Белоруссии Церковная школа. Сайт Отдела по религиозному образованию и катехизации Казанской епархии Русской Православной Церкви.
  •  Поступление в Польшу из Белоруссии /

• О себе
• Подразделения отдела
• Методический кабинет
• Наше служение
• Библиотека
• Интернет
• Поиск
• Карта сайта
• Полезные статьи




Статьи, Пресс-релизы

Поступление в Польшу из Белоруссии

27.12.2017

Большинстве выпускников, которые проживают в Минске могут столкнуться с проблемами поступления. На данный момент есть масса заведений, которые вас готовы принять, но не все предоставляют качественные условия для поступления. Чтобы определиться с заведением нужно перейти по ссылке https://kydapostypat.by/. Здесь вы узнаете, как из Белоруссии поступить в любое учебное заведение Польши.

Особенности обучения за рубежом

Если для дальнейшего обучения вы решили выбрать Польшу тогда можете быть полностью уверенным, что выбор правильный. Вот основные особенности обучения в этой стране:

  1. Цена на обучение является достаточно низкой. Она практически ничем не отличается от отечественных университетов. Практически любой абитуриент может осилить эту сумму для получения качественного образования.
  2. В польских ВУЗах специалисты готовы составить уникальные модули, которые рассказывают потенциал студента.
  3. Польша граничит с Беларусью, поэтому студенты могут намного чаще приезжать домой.
  4. Многие могут подумать, что язык станет настоящей преградой к обучению, но это совершенно не так. Польский сможет осилить каждый студент.

Этапы поступления

Перед тем, как подавать документы, вам потребуется определиться со специальностью. Это решение достаточно сложное, поэтому подходить к нему нужно ответственно. Изучить рейтинг можно после перехода на специализированные польские сайты. Здесь обычно представлен рейтинг ВУЗов. Соответственно выбирайте заведения только с хорошим рейтингом.

На втором этапе, вам потребуется приступить к сбору необходимого пакета документов. В каждом учебном заведении пакет документов может отличаться. Поэтому более подробно ознакомиться с ним можно после выбора ВУЗа.

После сбора и сдачи документации нужно дождаться подтверждения из ВУЗа. Процесс принятия решения может зависеть от многих факторов. Главным является количество абитуриентов, которые решили подать свои заявления. Срок зачисления может составлять от 1 до 3 недель. Образовательный процесс во всех университетах разделяется на два семестра. Поэтому ваш ребенок сможет посещать дом два раза в год. Польские университеты всегда готовы прийти на помощь. Поэтому всегда можно договориться про совершение оплаты различными способами. При возникновении дополнительной информации, вам потребуется обратиться к консультантам.




Дата публикации: 27/12/2017



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Поступление в Польшу из Белоруссии»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kateh.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


 
© 2003-2012 Отдел религиозного образования и катехизации
Казанской епархии Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика
Создание и поддержка сайта - проект «Епархия»
Система управления сайтом «Экспресс-Веб»