Выгодные ж/д билеты Москва - Санкт-Петербург на www.grandexpress.ru Церковная школа. Сайт Отдела по религиозному образованию и катехизации Казанской епархии Русской Православной Церкви.
  •  Выгодные ж/д билеты Москва - Санкт-Петербург на www.grandexpress.ru /

• О себе
• Подразделения отдела
• Методический кабинет
• Наше служение
• Библиотека
• Интернет
• Поиск
• Карта сайта
• Полезные статьи




Статьи, Пресс-релизы

Выгодные ж/д билеты Москва - Санкт-Петербург на www.grandexpress.ru

15.01.2018

При поездке из Москву в Санкт-Петербург необходимо определиться, каким транспортом туда лучше всего добираться. Есть несколько вариантов, и у каждого из них имеется своя "изюминка". И одним из лучших вариантов можно назвать железнодорожный транспорт. Поэтому очень выгодно заказывать жд билеты Москва - Санкт-Петербург в такой компании как ЗАО ТК "ГРАНД СЕРВИС ЭКСПРЕСС". Нужно учитывать, что это самая первая частная фирма в России, которая получила лицензию на то, чтобы заниматься перевозками пассажиров на железнодорожном транспорте. И с того времени она с каждым годом все больше развивается.

С самого начала эта компания специализировалась только на перевозках вполне обеспеченных, то есть VIP-пассажиров. И не только по такому направлению как Москва - Санкт-Петербург, но по территории всей России. Потом начало налаживаться сообщение с Балтийскими странами и с СНГ. За время своей работы компания накопила богатый опыт, здесь предлагается высокий уровень сервиса. Путешествовать пассажиры могли в таких вагонах класса как «Гранд де Люкс». Но в дальнейшем компания перешла только на перевозку пассажиров по направлению Москва - Санкт-Петербург и обратно. На это были свои причины, и основная из них заключается в том, что это наиболее популярное направление.

Прежде чем организовывать поездку, необходимо уточнить стоимость билетов Москва Санкт-Петербург в самом комфортабельном поезде «Сапсан». Вначале необходимо выбрать тип вагона, так как это основной показатель, который касается стоимости поездки. Что же собой представляет повышенная комфортность поездки?

  1. Ванная комната, в которой имеется душевая кабинка, туалет и раковина.
  2. Установлен индивидуальный кондиционер.
  3. Всегда подается горячий завтрак.

И все это есть в каждом купе, которое двухместное. Естественно, всем пассажирам, которые едут в вагонах люкс, на вокзале предлагается трансфер только бизнес-класса. Про такую поездку раньше можно было только мечтать.

Есть и купейные вагоны, а также СВ. Но даже если речь идет про купейные вагоны, то они отличаются своей повышенной комфортностью. Например, предлагается Wi-Fi и TV, все 4 номера полностью раздельные. Если зайти на сайт компании ЗАО ТК "ГРАНД СЕРВИС ЭКСПРЕСС" https://www.grandexpress.ru, здесь можно познакомиться и с другой полезной информацией. Произвести оплату можно не только банковской картой, но также онлайн или электронными деньгами. Купить билет в Санкт-Петербург или обратно разрешается не только в кассе, но и по Интернету. Второй вариант можно назвать даже более выгодным. По всем интересующим вопросам можно проконсультироваться по номеру +7 (495) 787-54-53.




Дата публикации: 15/01/2018



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Выгодные ж/д билеты Москва - Санкт-Петербург на www.grandexpress.ru»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kateh.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


 
© 2003-2012 Отдел религиозного образования и катехизации
Казанской епархии Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика
Создание и поддержка сайта - проект «Епархия»
Система управления сайтом «Экспресс-Веб»