Герметик Терма-Чинк и другие герметики для дерева и бетона на laurex.ru Церковная школа. Сайт Отдела по религиозному образованию и катехизации Казанской епархии Русской Православной Церкви.
  •  Герметик Терма-Чинк и другие герметики для дерева и бетона на laurex.ru /

• О себе
• Подразделения отдела
• Методический кабинет
• Наше служение
• Библиотека
• Интернет
• Поиск
• Карта сайта
• Полезные статьи




Статьи, Пресс-релизы

Герметик Терма-Чинк и другие герметики для дерева и бетона на laurex.ru

01.02.2018

Деревянные дома в последнее время становятся все более популярными. И это не дань моде, а практичность и комфорт проживания. Ведь внутри помещений создается уникальный микроклимат. Но для достижения положительного результата может понадобиться герметизация швов дома, чтобы внутрь не проступал холод. А это может быть, так как со временем дерево дает усадку. И особенно это касается срубов, стены которых и перегородки строятся из бревен.

Для покупки такого герметика необходимо обратиться в компанию Laurex, которая уже не первый год предлагает подобную продукцию. Она особенно нужна тем, кто выбирает вариант строительства дома из бруса или бревен. Раньше швы между древесиной просто конопатили. Но такой старый метод сегодня нельзя назвать практичным, так как имеется более совершенное средство. Нельзя забывать и того, что в дереве со временем появляются трещины. И в первую очередь это опять касается тех же бревен. В клееном брусе такого не наблюдается, а вот в бревнах это случается очень часто. И такие трещины также необходимо заделывать.

Чтобы заделать швы и трещины в дереве, можно использовать герметик терма-чинк, который предлагает компания Laurex. Как отмечают специалисты, это сегодня одно из лучших средств для борьбы с подобной проблемой, которая случается с древесиной. Это российский герметик, который совершенно ни в чем не уступает не только американским, но и европейским аналогам. Преимуществом является и то, что его разрешается шлифовать вместе с деревом, с ним от этого ничего не случится. Он отличается не только высокой агдезией, но и влагостойкостью.

В компании Laurex можно приобрести и герметик для бетона. Это средство также нужно при строительных работах. Если зайти на страницу сайта данной компании laurex.ru, то здесь можно посмотреть, что еще здесь предлагается. Особое внимание нужно обратить на рубрику под названием "Акции". Это позволит получить определенную скидку при оформлении заказа или какие-то подарки, которые обязательно пригодятся при строительных работах. Например, для нанесения герметика обязательно понадобится специальный пистолет, его компания предлагает в подарок, если купить больше 5 ведер герметика.

Можно воспользоваться еще одной услугой, которая называется "Распродажа". С интернет-магазином Laurex e-shop очень выгодно иметь дело, так как это официальный представитель производителя герметика не только марки Акцент, но также и Терма-Чинк. А это означает, что такую продукцию можно приобрести здесь по очень приемлемой стоимости. Доставка заказов производится в любой регион России, и даже в страны СНГ. Связаться с компанией можно по номеру +7 (495) 507-21-97.




Дата публикации: 01/02/2018



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Герметик Терма-Чинк и другие герметики для дерева и бетона на laurex.ru»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kateh.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


 
© 2003-2012 Отдел религиозного образования и катехизации
Казанской епархии Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика
Создание и поддержка сайта - проект «Епархия»
Система управления сайтом «Экспресс-Веб»