Качественный ремонт в новостройках и других объектах Церковная школа. Сайт Отдела по религиозному образованию и катехизации Казанской епархии Русской Православной Церкви.
  •  Качественный ремонт в новостройках и других объектах /

• О себе
• Подразделения отдела
• Методический кабинет
• Наше служение
• Библиотека
• Интернет
• Поиск
• Карта сайта
• Полезные статьи




Статьи, Пресс-релизы

Качественный ремонт в новостройках и других объектах

22.04.2018

Компания "Stroy-v-Meste" ("Строй-вместе") - это квалифицированный, ответственный подход к вопросу ремонта домов, квартир любой планировки, конфигурации, площади. Заключается официальный договор, оговариваются сроки, цены, смета составляется заранее и впоследствии не меняется. Компания Строй вместе - это команда профессионалов. В числе строителей новичков нет, нет и лиц, желающих «по-быстрому» подработать.

Сервис предлагают профессионалы с гарантией. Одним из направлений деятельности является ремонт в новостройках, подробнее можно узнать на сайте https://svm-spb.ru/. Застройщики стараются максимально удешевить стоимость, чтобы сделать объекты более популярными и продаваемыми. Это сказывается на особенностях отделки – она черновая. Однако черновая отделка не будет проблемой для клиента. Предварительно специалисты устраняют некоторые недостатки, например, часто приходится выравнивать полы, стены. Проводится весь комплекс мероприятий, включая финишную отделку.

После поступления заявки приезжает специалист для замеров, изучения объекта, составления предварительной калькуляции. Выезд специалиста абсолютно бесплатен, он не обязывает вас впоследствии обязательно воспользоваться услугами и заключить договор. Окончательное решение всегда остается за заказчиком. Специалист укажет на особенности ремонта, специфику планировки, конфигурации, архитектурных элементов.

Далее составляется полноценный дизайнерский проект, осуществляется авторский надзор, оформляется исполнительная документация. Есть возможность контролировать процесс в виртуальном режиме. Это уникальное предложение, которое отличает компанию от множества других. Устанавливаются видеокамеры в помещениях, и в любое время, например, с телефона, можно зайти и посмотреть, как двигается работа в любом из помещений дома или квартиры. Подробнее об этом сказано на сайте https://svm-spb.ru/, плюс, даны образцы работ.

На сайте есть калькулятор ремонта, позволяющий самостоятельно посчитать примерную стоимость. Калькулятор составлен максимально подробно, поэтому предварительную сумму узнать удастся сразу. Можно связаться с технической поддержкой в любое время, прислать отсканированные фото объекта, чтобы мастера наглядно просмотрели и уточнили калькуляцию в виртуальном режиме. Далее можно встретиться лично и наметить план действий.

Работа осуществляется до полного одобрения заказчика. Если в процессе возникают форс-мажорные обстоятельства, то они решаются силами компании.

Контакты компании: 7 (812)9544534.




Дата публикации: 22/04/2018



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Качественный ремонт в новостройках и других объектах»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kateh.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


 
© 2003-2012 Отдел религиозного образования и катехизации
Казанской епархии Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика
Создание и поддержка сайта - проект «Епархия»
Система управления сайтом «Экспресс-Веб»