Регистрация онлайн касс и другие бизнес-услуги на www.verticalfinance.ru: почему это выгодно? Церковная школа. Сайт Отдела по религиозному образованию и катехизации Казанской епархии Русской Православной Церкви.
  •  Регистрация онлайн касс и другие бизнес-услуги на www.verticalfinance.ru: почему это выгодно? /

• О себе
• Подразделения отдела
• Методический кабинет
• Наше служение
• Библиотека
• Интернет
• Поиск
• Карта сайта
• Полезные статьи




Статьи, Пресс-релизы

Регистрация онлайн касс и другие бизнес-услуги на www.verticalfinance.ru: почему это выгодно?

07.06.2018

Как законопослушные граждане, все российские предприниматели, которые чем-то торгуют, должны иметь кассовые аппараты. Но с 2017 года появилось новое понятие - онлайн кассы. Они должны заменить старые ККА. Но ведь нужно не только заменить, а понадобится регистрация онлайн-касс, чтобы государственным службам было удобнее отслеживать деятельность компаний, занимающихся торговлей и оказанием услуг за деньги. И вот с регистрацией интернет-кассы могут быть проблемы. Не все знают, как это правильно сделать.

Чтобы не допустить никаких ошибок, московские бизнесмены могут обратиться в компанию "ВертикальФинанс". Ее можно назвать лидером на рынке оказания как юридических, так и бухгалтерских услуг. А с введением нового закона 54-ФЗ, она занимается услугами не только по регистрации контрольно-кассовой техники, но также и ее обслуживанием. У предпринимателей есть два варианта перейти на обслуживание клиентов - это перепрограммировать свой кассовый аппарат, чтобы он мог работать в интернет-пространстве, или же приобрести новую онлайн-кассу. Но в любом случае в налоговой государственной службе нужно будет ее зарегистрировать.

Для перепрограммирования старой кассы понадобится фискальный накопитель, который можно приобрести в компании "ВертикальФинанс". Сразу бизнесмен имеет возможность заказать услугу по его установке. После этого фискальный накопитель будет зарегистрирован не только в налоговом органе, но также у оператора фискальных данных. Это выгодно для любого предпринимателя, потому что у него появится возможность сэкономить свое время. А поездки в государственные органы часто нервируют, особенно когда сталкиваешься с бюрократизмом. При необходимости в этой компании можно решить вопрос и относительно фискального накопителя сроком действия не 13, а 36 месяцев.

Если зайти на страницу сайта http://www.verticalfinance.ru, здесь удастся ознакомиться с полным перечнем услуг, которые предоставляет эта фирма. Даже если необходимо зарегистрировать юридическое лицо, этот вопрос решается в самые короткие сроки. Будет оказана помощь в ликвидации компании, предлагаются как юридические консультации, так и представительство в суде. Если необходимо бухгалтерское сопровождение, с этим вопросом также можно обращаться в компанию "ВертикальФинанс". Предлагаются разные юридические услуги не только компаниям, но и частным лицам. Например, это касается семейных и трудовых споров, вопросов из категории защиты прав потребителей. Уточнить некоторые вопросы относительно сотрудничества можно по номеру телефона (495) 972-87-54.




Дата публикации: 07/06/2018



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Регистрация онлайн касс и другие бизнес-услуги на www.verticalfinance.ru: почему это выгодно?»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: kateh.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


 
© 2003-2012 Отдел религиозного образования и катехизации
Казанской епархии Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика
Создание и поддержка сайта - проект «Епархия»
Система управления сайтом «Экспресс-Веб»